Рейтинг@Mail.ru
Японские компании заинтересованы двумя крупными инвестпроектами в Якутии - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японские компании заинтересованы двумя крупными инвестпроектами в Якутии

Читать в
ЯКУТСК, 12 июл – РИА Новости. Японские компании заинтересованы двумя крупными инвестпроектами Якутии – строительством моста через реку Лена и реализацией "Умного города", сообщает пресс-служба главы и правительства региона.
В пятницу в правительстве Якутии вице-премьер Кирилл Бычков принял делегацию из Японии в составе компаний Komaihaltec Inc., Mitsui & Co., Ltd., Nomura Research Institute, Ltd., Oriental Consultants Global Co., Ltd.
«
"Стороны обсудили перспективы по реализации двух крупных проектов Якутии – "Строительство мостового перехода через реку Лена в районе г. Якутска" и "Умный город", - отмечает пресс-служба.
"В составе японской делегации работают представители исследовательских институтов Японии. В эти дни они посетят Табагинский мыс для осмотра площадки под реализацию проекта по строительству мостового перехода", - уточнили в правительстве.
На встрече директор компании "Комаихалтек Инк" Комаи Эми отметила, что компании, представленные в делегации, получили поддержку со стороны правительства Японии и по итогам рабочего выезда в Якутии в сентябре должны представить руководству полное видение сотрудничества по этим проектам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала