Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье восстановят права дольщиков ЖК "Сосновый бор" - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье восстановят права дольщиков ЖК "Сосновый бор"

Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Недвижимость. Первые 38 обманутых дольщиков ЖК "Сосновый бор" в городе Люберцы Московской области подпишут новые договоры долевого участия до конца года, вселяться в новые квартиры они начнут с 2020 года, говорится в пресс-релизе министерства жилищной политики Подмосковья.
«
"Последний корпус ЖК "Сосновый бор" в Люберцах был введен в эксплуатацию в 2016 году, однако 89 человек до сих пор не получили свое жилье. Они пострадали в результате действий мошенников, которые перепродали им квартиры по подложным документам. Подмосковным правительством совместно с группой компаний "Главстрой" найдено решение по восстановлению прав части пострадавших граждан: им предоставят компенсационные квартиры в ЖК "Столичный" в Балашихе", - подчеркивается в сообщении.
Отмечается, что передача жилья будет проходить в несколько этапов по мере сдачи корпусов в комплексе "Столичный".
Ранее министерство жилищной политики Подмосковья сообщало о том, что на территории Московской области находится почти 60 проблемных строящихся многоквартирных домов. Наибольшее количество проблемных объектов располагается в Подольском, Пушкинском и Солнечногорском городских округах (по пять многоэтажек в каждом). В 2019 году власти региона планируют решить проблемы 19 тысяч дольщиков.
Строительство ЖК Лайково
В Подмосковье начали выдавать ключи дольщикам ЖК "Малина"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала