Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" завершил монолитные работы по второй очереди ЖК "Сердце Столицы" - Недвижимость РИА Новости, 11.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" завершил монолитные работы по второй очереди ЖК "Сердце Столицы"

© "Донстрой"ЖК "Сердце Столицы"
ЖК Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 11 июл - РИА Недвижимость. "Донстрой" завершил монолитные работы по второй очереди ЖК "Сердце Столицы" на Шелепихинской набережной рядом с деловым центром "Москва-Сити", говорится в сообщении компании.
«
"Во вторую очередь входят два корпуса: 36-этажный корпус №6 и 24-этажный корпус №7. Общая площадь застройки составляет 168,3 тысячи квадратных метров", - отмечается в нем.
Параллельно на объекте идут фасадные работы: монтаж системы вентилируемого фасада и облицовка отделочными материалами. Для корпуса 6 это крупноформатный керамогранит жемчужно-серых оттенков, для корпуса 7 – штучная клинкерная плитка немецкого производителя Ströher. В целом фасадные работы по корпусам выполнены на 70%, добавляется в материале.
6-й и 7-й корпуса расположены на второй линии квартала "Сердце Столицы", на ближайшем к станции метро "Шелепиха" участке. В корпусах представлены 1123 квартиры с потолками высотой 3,2 метра, панорамными окнами и угловым остеклением. На первых, нежилых этажах зданий будут расположены объекты инфраструктуры и сервиса, в 4-уровневой подземной части – подземный паркинг. Генеральным подрядчиком по строительству объекта выступает известная турецкая компания Ant Yapi, говорится в сообщении.
"Сердце Столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, торговый центр с супермаркетом, кафе, рестораны, магазины, а также беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр и водоем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала