Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Инград" хочет купить 23 гектара у станции метро "Войковская" - Недвижимость РИА Новости, 10.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Инград" хочет купить 23 гектара у станции метро "Войковская"

© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкУказатель у входа на станцию метро Войковская в Москве. Архивное фото
Указатель у входа на станцию метро Войковская в Москве. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" ведет переговоры с ИФК "Лираль" о покупке 22,5 гектара в бывшей промзоне у станции метро "Войковская" в Москве, сообщила газета "Коммерсант".
Ранее "Лираль" планировала построить на этом участке на улице Адмирала Макарова жилой комплекс и вела переговоры с американским девелопером Hines.
Как отмечает газета, это одна из немногих свободных крупных площадок в Москве, пока не задействованных ни в каких девелоперских проектах. По оценке опрошенных изданием экспертов, на участке можно построить 600-650 тысяч квадратных метров недвижимости, в том числе до 370 тысяч "квадратов" жилья. Стоимость площадки они оценивают в 8-10 миллиардов рублей, а возможный объем инвестиций - в 40-45 миллиардов рублей.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт- и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье. Компанию контролирует концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Строительство станции БКЛ Нижегородская
Власти Москвы выделили землю под западный участок "второго кольца" метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала