Рейтинг@Mail.ru
В Москве изменят движение транспорта из-за строительства метро - Недвижимость РИА Новости, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве изменят движение транспорта из-за строительства метро

Читать в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Движение транспорта в Западном, Юго-Западном и Троицком и Новомосковском округах Москвы ограничат с 13 по 21 июля из-за строительства Большой кольцевой линии метро, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.
«
"Обращаем внимание автомобилистов, что с 13 по 21 июля 2019 года включительно в связи со строительством Большой кольцевой линии метро будет временно закрыт участок Сокольнической линии от станции метро "Университет" до станции "Коммунарка". В связи с этим в районах Гагаринский, Раменки, Ломоносовский, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Теплый Стан и Обручевский, а также поселениях Московский и Сосенское изменится схема движения транспорта", - сообщили в ЦОДД.
Уточняется, что для городского транспорта будет обеспечен приоритетный проезд. Все ограничения опубликованы на Едином транспортном портале, а также переданы в "Яндекс.Карты" и другие навигационные системы. Также в ЦОДД обращают внимание водителей такси на то, что проезд по выделенным полосам будет разрешен только для наземного городского транспорта.
"Просим водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности, городским транспортом, быть внимательными при парковании: не оставлять автомобили под запрещающими знаками. В зависимости от дорожной ситуации возможны дополнительные ограничения. Будьте внимательны", - заключили в пресс-службе.
Ремонтные работы на путях участка Замоскворецкой линии
Участок Сокольнической линии метро закроют на неделю
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала