Рейтинг@Mail.ru
В Приангарье клиенты "Ингосстраха" заявили об ущербе на 91,5 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приангарье клиенты "Ингосстраха" заявили об ущербе на 91,5 млн рублей

Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Клиенты "Ингосстраха" в Иркутской области и Бурятии по состоянию на 8 июля заявили о понесенном ущербе от наводнения на общую сумму около 91,5 миллиона рублей, говорится в сообщении страховой компании в понедельник.
С 25 июня наводнение затронуло 110 населенных пунктов Иркутской области. Пострадали более 10 тысяч жилых домов, в которых проживают свыше 34 тысяч человек. По данным МЧС, 23 человека во время наводнения погибли, восемь числятся пропавшими без вести.
«
"В "Ингосстрах" поступают заявления от клиентов, чье имущество пострадало от паводков в Иркутской области и Бурятии... По состоянию на 8 июля совокупная сумма заявленного ущерба клиентами компании (как и физическими, так и юридическими лицами) составляет около 91,5 миллиона рублей", - подчеркивается в сообщении компании.
При этом по договорам корпоративного страхования в филиалы "Ингосстраха" по состоянию на 8 июля поступило 15 заявлений о страховых случаях. Из них 12 убытков заявлено в Иркутской области (города Тулун и Нижнеудинск), три - в городе Улан-Удэ.
Также по розничному страхованию поступило восемь заявлений о страховых случаях. Из них семь зафиксировано в Иркутской области (Тулун и Нижнеудинск) и один - в Улан-Удэ.
"Ингосстрах" также отмечает, что продолжает прием заявлений в упрощенном порядке в Иркутской области и Бурятии.
Последствия паводка в Тулунском районе Иркутской области. 4 июля 2019
"Росгосстрах" назвал сумму ущерба своим клиентам в Иркутской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала