Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" обновил мобильное приложение и личный кабинет клиента - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" обновил мобильное приложение и личный кабинет клиента

Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. "Мосэнергосбыт" обновил личный кабинет клиента на сайте компании и выпустил новое мобильное приложение.
Как говорится в сообщении компании, новая версия личного кабинета клиента получила более удобный интерфейс. Отображение информации разбито по функциям (передача показаний, оплата и счета), ориентации пользователей помогут интерактивные подсказки. Раздел со статистикой энергопотребления теперь показывает не только график, но и общий объем энергопотребления за выбранный период, а также месяцы с максимальным и минимальным расходом электроэнергии.
Изменения также коснулись и функций сервиса: теперь из одного аккаунта пользователь может управлять не только лицевыми счетами "Мосэнергосбыта", но и "МособлЕИРЦ" и региональных операторов по обращению с коммунальными отходами (ТКО) в Московской области.
«
"Новое мобильное приложение "Мой Мосэнергосбыт" также позволяет подключить сразу нескольких поставщиков услуг и управлять более чем одним лицевым счетом. Кроме того, в нем можно просматривать не только историю полученных квитанций, переданных показаний и оплат, но и статистику по ним. При возникновении вопросов пользователь может напрямую из приложения подать обращение к специалистам компании", - отмечается в сообщении.
Кроме того, добавляется в нем, пользователи устройств на платформе iOS уже сейчас могут оплачивать счета онлайн при помощи сервиса Apple Pay, а в ближайшее время аналогичная возможность (оплаты с помощью Google Pay) появится у устройств на платформе Android.
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, входит в "Интер РАО".
Открытие нового центра обслуживания клиентов МОЭСК
"Мосэнергосбыт" разъяснил, как правильно платить за электроэнергию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала