Рейтинг@Mail.ru
В Москве в 2019 году благоустроят 1150 объектов - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

В Москве в 2019 году благоустроят 1150 объектов

© Комплекс городского хозяйства МосквыРендер благоустройства Остоженки
Рендер благоустройства Остоженки
Читать в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Примерно на 1150 объектах Москвы в течение 2019 года будут выполнены большие и малые работы по благоустройству, заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"В 2019 году нам предстоит выполнить большие и малые работы примерно на 1150 объектах. Во-первых, это 855 улиц, абсолютно новое видение благоустройства: ремонт асфальтовых покрытий и выполнение благоустроительных работ от дома до дома. Это, по сути, те же самые работы: работы по ремонту фасадов, создание спортивно-досуговых площадок и так далее", - сообщил Бирюков на Московском урбанистическом форуме.
По словам заммэра, за этот года будет приведено в порядок примерно 255 глобальных и крупных объектов, 53 улицы в рамках программы "Моя улица" и более 160 парковых и особо знаковых территорий в административных округах.
"Все эти объекты входят в единый каркас благоустройства тех или других районов. Задача достаточно сложная, но она вполне решаемая", - заключил Бирюков.
Московский урбанистический форум (Moscow Urban Forum) проводится в столице ежегодно с 2011 года. За два дня деловой программы, 4 и 5 июля, на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых архитекторы, урбанисты, мэры городов и госдеятели, представители глобальных корпораций.
Московский урбанистический форум. День второй
Собянин: благоустройство Москвы дает толчок для привлечения инвестиций
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала