Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы утвердили график семинаров для застройщиков на III квартал - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Власти Москвы утвердили график семинаров для застройщиков на III квартал

Читать в
МОСКВА, 3 июл - РИА Недвижимость. Утвержден график семинаров для застройщиков по предоставлению госуслуг в электронном виде на третий квартал 2019 года, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.
«
"В июле-сентябре 2019 года в соответствии с утверждённым графиком пройдет около 30 семинаров, посвящённых предоставлению государственных услуг в электронном виде", - отмечается в нем.
Так, в частности, теме подачи ежеквартальной отчетности застройщика в электронном виде через портал государственных услуг будут посвящены семинары, которые пройдут 23 июля, 27 августа и 24 сентября в 16.00 в Москомстройинвесте.
Там же пройдут встречи, в рамках которых речь пойдет о процедуре выдачи заключения о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям, установленным частью 2 статьи 3, статьями 20 и 21 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Они состоятся 22 июля, 26 августа и 23 сентября в 15.00, добавляется в материале.
Оформление ордеров на проведение земляных работ, установку временных ограждений, размещение временных объектов - станут темами семинаров, запланированных на 30 июля, 20 августа и 17 сентября в 15.00 в ОАТИ города Москвы.
В третьем квартале текущего года запланировано проведение новых семинаров. Так, например, в ОЭК 1 августа и 19 сентября пройдут встречи, посвященные подаче заявки на предоставление услуг по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, говорится в сообщении.
Кроме того, подача уведомления о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома обсудят на семинарах 17 июля, 12 августа и 21 сентября в зале Интерактивной карты "Дома на Брестской" (улица 2-я Брестская, дом 6), добавляется в материале.
Сергей Лёвкин
Власти Москвы рассказали о единой цифровой платформе в строительстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала