Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе до конца года проведут свет на 115 неосвещенных улицах - Недвижимость РИА Новости, 03.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе до конца года проведут свет на 115 неосвещенных улицах

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июл – РИА Новости. Свет до конца года появится на 115 из почти 600 полностью неосвещенных улиц Симферополя, сообщила журналистам глава горадминистрации Наталья Маленко.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что из республиканского бюджета в 2019 году будет выделено 100 миллионов рублей на работы по освещению улиц Симферополя. Всего, по его данным, на эти цели необходимо не менее 450 миллионов рублей.
«
"Всего в Симферополе 1147 улиц, порядка 600 имеют освещение, вопрос – качество этого освещения. На деньги, которые нам выделили (100 миллионов рублей), мы сумеем в этом году осветить порядка 70 километров улиц – там, где освещения не было никогда. На сегодняшний момент это будет 115 улиц", - сказала Маленко.
После завершения этих работ в Симферополе останутся 423 улицы без наружного освещения, добавила глава администрации. Она выразила надежду, что на продолжение работ будет выделено финансирование. Маленко также отметила, что существующее освещение на многих городских улицах Симферополя также устарело и требует замены.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала