Рейтинг@Mail.ru
Здания переехавших в "Москва-Сити" министерств передали "Дом.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здания переехавших в "Москва-Сити" министерств передали "Дом.РФ"

© АИЖК"Дом.РФ"
Дом.РФ
Читать в
МОСКВА, 2 июл - РИА Недвижимость. Госкомпания "Дом.РФ" получила агентские полномочия по зданиям переехавших в "Москва-Сити" федеральных министерств, говорится в сообщении компании.
В частности, речь идет о зданиях Минкомсвязи на Тверской, 7, Минпромторга в Китайгородском проезде, Минэкономразвития на Овчинниковской набережной, а также о комплексе зданий Минэкономразвития на 1-й Брестской улице, уточняется в сообщении.
«

"Общая площадь освободившихся после переезда министерств зданий, переданных "Дом.РФ", составляет более 100 тысяч квадратных метров. В настоящий момент на участки и на недвижимое имущество оформляются агентские полномочия, дальнейшее использование будут определено после всех необходимых процедур", - говорится в нем.

Как отметил на заседании правительственной комиссии вице-премьер России Виталий Мутко, чьи слова приводятся в пресс-релизе, многие здания в центре Москвы, которые освободились в результате переезда министерств, представляют историческую и культурную ценность и должны быть использованы для пользы жителей.
Москва-сити
Орешкин: все министерства рано или поздно переедут в Москва-Сити
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала