Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье на участках подтопления установят перекачивающие станции - Недвижимость РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье на участках подтопления установят перекачивающие станции

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАвтомобили на затопленном участке дороги к аэропорту Шереметьево затопило из-за сильных дождей
Автомобили на затопленном участке дороги к аэропорту Шереметьево затопило из-за сильных дождей
Читать в
МОСКВА, 28 июн - РИА Недвижимость. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил установить перекачивающие станций на всех участках подтопления, говорится в пресс-релизе правительства Подмосковья.
Ранее аэропорт Шереметьево сообщил о подтоплении участка дороги у аэропорта на съезде с Лобненского шоссе на Авиационную улицу и на съезде с Шереметьевского шоссе на Лобненское шоссе, из-за которого затруднено движение автотранспорта.
«
"Двадцать восьмого июня в связи с экстремальным количеством выпавших осадков губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министру транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексею Гержику и министру жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгению Хромушину в кратчайшие сроки обеспечить установку мобильных перекачивающих станций на всех участках подтопления", - сообщает пресс-служба.
Отмечается, что все силы и средства областной аварийно-восстановительной службы приведены в состояние полной готовности. Мобильные насосные установки имеют экипаж в составе двух человек (водитель КАМАЗа и оператор), могут организовать перекачку до 600 кубометров воды в час.
Дорогу к аэропорту Шереметьево затопило из-за сильных дождей
На подъезде к "Шереметьево" затопило дорогу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала