Рейтинг@Mail.ru
Деловой комплекс в составе ТПУ "Профсоюзная" построят до мая 2021 года - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Деловой комплекс в составе ТПУ "Профсоюзная" построят до мая 2021 года

Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Недвижимость. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство делового комплекса в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Профсоюзная" на юго-западе Москвы, говорится в пресс-релизе ведомства.
«
"Срок действия разрешения на строительство – до мая 2021 года", – сообщается в нем.
Девятиэтажное здание делового комплекса на 15,8 тысячи квадратных метров возведут в районе Нахимовского проспекта и Новочеремушкинской улицы в районе Черёмушки за счет инвестора, говорится в сообщении.
Магазины в Центральном Универмаге Москвы
Структура "Киевской площади" купит ТПУ "Нагатинская" для строительства ТЦ
На первом этаже разместятся два магазина, ресторан на 48 мест и вспомогательные помещения, на остальных этажах – офисные помещения свободной планировки. В здании установят пять лифтов. В подземном этаже обустроят паркинг на 84 машиноместа. Еще 10 парковочных мест создадут на открытой автостоянке, отмечается в нем.
На прилегающей территории устроят проезды, пешеходные дорожки из брусчатки, газонную решетку для парковки транспорта, высадят деревья и кустарники.
В сентябре 2017 года стало известно, что право аренды земельного участка на 0,29 гектара под строительство МФК на территории проектируемого транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Профсоюзная" на юго-западе Москвы получит ООО "Управляющая компания "Прогресс-Финанс" "Д.У." Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости "Столичная недвижимость".
ТПУ Ховрино
ТПУ "Ховрино" на севере Москвы сделают более удобным для пешеходов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала