Рейтинг@Mail.ru
МОЭК взыскала с должника более 9 млн рублей долга за тепло - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК взыскала с должника более 9 млн рублей долга за тепло

Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Недвижимость. ПАО "МОЭК" взыскало с ООО "Аккор" более 9 миллионов рублей долга за тепловую энергию, говорится в сообщении ПАО.
«
"Арбитражный апелляционный суд города Москвы признал законными и удовлетворил требования ПАО "МОЭК" о взыскании с ООО "Аккор" 9,8 миллиона рублей долга за тепловую энергию. Рассматриваемая в суде задолженность сформировалась за период с октября 2017 по апрель 2018 года в ходе исполнения указанной организацией договоров по строительству нескольких объектов, которые впоследствии были введены в эксплуатацию", - отмечается в нем.
Как добавляется в сообщении, девятый арбитражный апелляционной суд не согласился с выводами суда первой инстанции о том, что ООО "Аккор" не является потребителем тепловой энергии и подтвердил требования МОЭК в полном объеме.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
Районная тепловая станция Чертаново
Арбитраж взыскал с УК в Москве 22 млн руб долга за тепло в пользу МОЭК
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала