Рейтинг@Mail.ru
В 6 округах Москвы из-за строительных работ изменится движение транспорта - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В 6 округах Москвы из-за строительных работ изменится движение транспорта

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗнаки "Дорожные работы", "Направление объездного ремонтируемого участка дороги", "Объезд препятствий слева" на дороге в Москве
Знаки Дорожные работы, Направление объездного ремонтируемого участка дороги, Объезд препятствий слева на дороге в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Схема движения транспорта изменится в шести округах Москвы из-за проведения строительных работ в летнее время, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"Летом из-за проведения строительных работ в шести округах столицы изменится схема движения транспорта... Ограничения коснутся Центрального, Южного, Юго-Восточного, Северного, Северо-Восточного и Западного округов", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в ЗАО до 25 августа будет ограничено движение на дублере проспекта Вернадского в районе пересечения с улицей Крупской, с 26 июня по 25 августа нельзя будет проехать по участку проспекта Вернадского в районе пересечения с улицей Крупской.
В ЦАО из-за реконструкции инженерных сетей в Малом Татарском переулке движение на разных участках будет ограничено с 24 июня по 30 июля. Ремонт инженерных сетей также пройдет и на Грузинской площади. Ограничения на Большой Грузинской улице будут действовать с 24 июня по 30 июля.
Кроме того, несколько улиц в ЦАО перекроют на время киносъемок. Тридцатого июня будут перекрыты улица Россолимо от переулка Хользунова до дома 11, Малый Боженинский переулок, Олсуфьевский переулок от Большой Пироговской улицы до дома 10, строения 7.
Работы на инженерных сетях пройдут также на севере, юге, северо-востоке и юго-востоке столицы. Ограничения введут на улице Полины Осипенко на двух участках с 24 июня по 15 июля.
В ЮАО изменится схема движения на проспекте Андропова с 24 июня по 25 августа на трех участках. На северо-востоке ограничения вводятся с 26 июня по 3 июля на Новомосковской улице, с 4 по 11 июля - на пересечении Калибровской улицы и Мурманского проезда.
В САО в связи с реконструкцией газопровода движение будет ограничено до 15 августа на семи участках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала