Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" переоборудует газопроводы в зоне возведения Северо-Восточной хорды - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" переоборудует газопроводы в зоне возведения Северо-Восточной хорды

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРабочий на участке строительства газопровода "Северный поток-2" в Ленинградской области
Рабочий на участке строительства газопровода Северный поток-2 в Ленинградской области
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Специалисты АО "Мосгаз" выполняют работы по переустройству и выносу трех километров сетей газоснабжения из зоны строительства эстакад и развязок Северо-Восточной хорды, говорится в сообщении компании.
«
"В мае текущего года столичные газовики приступили к выносу и строительству отдельных участков газопроводов от Открытого до Ярославского шоссе и в районе станций метро "Владыкино" и "Ботанический сад". Завершить работы планируется досрочно", - отмечается в нем.
На данном участке проложены газопроводы среднего и высокого давления, которые транспортируют газ к крупным потребителям теплоэнергетики, а также к объектам коммунально-бытового сектора и многоквартирным жилым домам районов Ростокино и Свиблово северо-востока Москвы. Благодаря закольцованной системе газопроводов Москвы переустройство газовых сетей выполняется без отключения потребителей от газоснабжения, добавляется в материале.
Строительство Северо-Восточной хорды
Москва ищет подрядчика на строительство участка Северо-Восточной хорды
Северо-восточная хорда пройдет от дороги "Москва - Санкт-Петербург" с западной стороны Октябрьской железной дороги, вдоль МЦК до новой развязки на МКАД на пересечении с магистралью Вешняки-Люберцы. Трасса соединит крупные автомобильные магистрали — Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала