Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" построит в рамках проекта "ЗИЛ-Юг" жилой комплекс на 1,2 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" построит в рамках проекта "ЗИЛ-Юг" жилой комплекс на 1,2 млн кв м

Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Группа "Эталон" увеличила до 100% доли своей дочерней структуры - АО "Лидер-Инвест" - в ООО "Развитие", обладающем правом на комплексное освоение территории "ЗИЛ-Юг", и построит там многофункциональный комплекс площадью более 1,2 миллиона квадратных метров, говорится в сообщении группы.
"Лидер-Инвест" купил 50% доли в "Развитии", - отмечается в нем. Теперь "Эталон" будет выступать единоличным оператором развития проекта "ЗИЛ-Юг".
Компания "Развитие" – совместное предприятие "Группы ЛСР" и "Лидер-Инвеста". В 2015 году "Развитие" победило в открытом конкурсе на право застройки южной части ЗИЛа в Даниловском районе Москвы.
Апарт-комплекс Движение. Тушино
ГК ФСК построит на северо-западе Москвы апарт-комплекс на 105 тыс кв метров
В рамках этого проекта "Эталон" построит на участках площадью 57 гектаров многофункциональный комплекс площадью более 1,2 миллиона квадратных метров. Планируется, что в нем будут проживать 60 тысяч человек, говорится в материале.
Реорганизация бывшей территории завода "ЗИЛ" ведется с 2013 года. Она предполагает строительство на 400 гектарах городского района с жильем, рабочими местами и социальной инфраструктурой. Всего на ЗИЛе планируется строительство 4,5 миллиона квадратных метров недвижимости. По планам, реорганизация промзоны займет около десяти лет.
Группа "Эталон" основана в 1987 году. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. С момента создания группа ввела в эксплуатацию около 7 миллионов квадратных метров недвижимости. Крупнейшим акционером группы является АФК "Система".
Строительство
"Крост" может построить на северо-востоке Москвы около 300 тыс кв м жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала