Рейтинг@Mail.ru
Ввод складов в Московской области в I полугодии удвоился - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ввод складов в Московской области в I полугодии удвоился

Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Недвижимость. Ввод складов в Московской области в первом полугодии 2019 года удвоился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 301 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе CBRE.
«
"При этом только 30% новых введенных площадей доступно для аренды. Остальные 70% нашли своих клиентов еще до завершения строительства", - говорится в сообщении.
Общий объем свободных площадей во втором квартале 2019 года составил 575 тысяч квадратных метров. Доля свободных площадей сохранилась на уровне предыдущего квартала и составила 4,7% от общего объема предложения. В структуре вакантных площадей новые объекты и объекты вторичного рынка распределились в процентном соотношении 35% и 65% соответственно от общего объема, добавляется в пресс-релизе..
Среднее значение арендной ставки впервые за последние 3 года достигло отметки 3,8 тысячи рублей за квадратный метр в год. Эксперты компании прогнозируют, что до конца 2019 года уровень арендных ставок может достичь 4 тысяч рублей за квадратный метр в год.
Сотрудник идет по складу готовой продукции на фармацевтическом предприятии
Складской девелопер "Ориентир" построит 70 тысяч кв м складов для "Ленты"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала