Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР создаст в Екатеринбурге прогулочный бульвар - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР создаст в Екатеринбурге прогулочный бульвар

© ЛСРПроект нового пространства для отдыха в микрорайоне Мичуринский в Екатеринбурге
Проект нового пространства для отдыха в микрорайоне Мичуринский в Екатеринбурге
Читать в
МОСКВА, 21 июн - РИА Недвижимость. Группа ЛСР приступила к подготовительным работам по созданию прогулочного бульвара протяженностью полкилометра в микрорайоне Мичуринский, говорится в пресс-релизе компании.
Он протянется вдоль новых домов у озера параллельно улице Широкореченской. На бульваре расположатся спортивные площадки с полосой препятствий, турниками, шведской стенкой, лестницами и другими снарядами, а также места для отдыха взрослых с красивыми лавочками и урнами, сообщается в нем.
Новое общественное пространство будет закрыто от проезда автомобилей, аллея будет выполнена из мраморной крошки. На ней высадят кустарники: барбарис и рябинник. На бульваре предусмотрены пологие съезды на тротуары из асфальтобетона для свободного передвижения маломобильных групп населения.
«
"В первой очереди "Мичуринского" мы построили парк с спортивными и рекреационными зонами, который пользуется среди жителей огромной популярностью. Также в лесу мы организовали тропу здоровья с беседками и лавочками. Для жителей второй очереди мы благоустроим до конца этого года красивый бульвар для занятий спортом и отдыха", - приводятся в сообщении слова гендиректора "ЛСР. Недвижимость – Урал" Владимира Крицкого.
Группа ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала