Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит с Собяниным и Бегловым строительство футбольных манежей - Недвижимость РИА Новости, 20.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудит с Собяниным и Бегловым строительство футбольных манежей

Читать в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что поговорит с мэром Москвы Сергеем Собяниным и врио губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым о проекте строительства крытых футбольных манежей в школах, реализацию которого в ходе прямой линии предложил исполнительный директор АНО "Агентство инвестиций в социальную сферу" Илья Ковалев.
Руководитель организации, которая делает проект "Футбольная Россия", попросил президента поддержать строительство крытых круглогодичных футбольных манежей в школах. По словам руководителя организации, он не может преодолеть административный барьер в Москве, в Санкт-Петербурге и других городах миллионниках.
«
"Я поговорю с коллегами, с Сергеем Семеновичем Собяниным, и с исполняющим обязанности губернатора в Петербурге, и другими коллегами. Я так понимаю, что главное, чтобы и вы обеспечили бесперебойную и качественную работу учебных заведений. Вам же нужно "отбивать" ваши вложения, значит, вы как-то коммерчески предполагаете использовать эти объекты. Главное, чтобы это использование не мешало функционированию самих школ, самих учебных заведений, но я обязательно с коллегами поговорю", - сказал Путин.
Также президент отметил, что он считает, что проект очень правильный.
"И это способствовало бы (проведению) межшкольных соревнований. В некоторых странах это очень развито. И межвузовские соревнования, и межшкольные. Очень правильное направление работы", - рассказал Владимир Путин.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин поручил своим замам обсудить создание футбольных манежей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала