Рейтинг@Mail.ru
Путин: рост тарифов на вывоз мусора отчасти неизбежен - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: рост тарифов на вывоз мусора отчасти неизбежен

Читать в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Рост тарифов на вывоз мусора пока что может быть неизбежен, так как необходимо иметь хотя бы первичные деньги, чтобы система начала работать, заявил во время прямой линии президент РФ Владимир Путин.
С 2019 года в России проводится "мусорная реформа". В соответствии с федеральный законом "Об отходах производства и потребления", нормативы накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) могут устанавливаться дифференцировано в отношении различных территорий субъектов и различных категорий населения, а порядок определения нормативов их накопления устанавливается правительством РФ и утверждаются органами исполнительной власти субъектов России.
«
"Растут тарифы… много вопросов, связанных с ростом тарифов. Отчасти, может быть, это и неизбежно, потому что нужно первично иметь хотя бы первичные деньги, чтобы система начала работа", - сказал президент.
Ранее Путин заявил, что мусорная реформа должна быть решена оперативно, это не тот случай, когда люди должны ждать 20 лет.
Сотрудник коммунальных служб выгружает мусор из контейнера в мусоровоз
Как мы будем платить за мусор в 2019 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала