Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-омбудсмен получил обращение Худояна, будет проведена экспертиза - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-омбудсмен получил обращение Худояна, будет проведена экспертиза

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов
Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов
Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Бизнес-омбудсмен Борис Титов сообщил РИА Новости, что получил обращение от владельца Optima Development Альберта Худояна, помещённого под домашний арест, и по этому поводу будет проведена независимая экспертиза.
Тверской суд Москвы 15 июня поместил Худояна, обвиняемого в мошенничестве более чем на 2 миллиарда рублей, под домашний арест до 14 августа.
«
"Мы получили обращение от Альберта Худояна, приняли его к рассмотрению, будем проводить независимую экспертизу. Но уже на раннем этапе могу сказать, что мы усматриваем здесь совершенно явственный корпоративный конфликт", - сказал Титов.
"Дело Худояна – очередной пример конфликта между предпринимателями по имущественным вопросам, который выливается в уголовное дело, потому что одна из сторон спора подала заявление в следственные органы. И податель заявления в данном случае не позаботился даже о том, чтобы пройти арбитражные суды. То есть нет попытки решить вопрос в гражданском правовом поле, есть сразу обращение к силовикам. Причем через несколько лет после оспариваемого факта", - добавил он.
Компания Optima Development реализует на территории России проекты в сегменте торговой, многофункциональной и жилой недвижимости на всех этапах – от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.
Молоток судьи
Суд отправил владельца Optima Development под домашний арест до 14 августа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала