Рейтинг@Mail.ru
В рамках "Аэротрополиса Домодедово" появится 6 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках "Аэротрополиса Домодедово" появится 6 млн кв м недвижимости

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Недвижимость. В рамках "Аэротрополиса Домодедово" появится 6 миллионов квадратных метров недвижимости, говорится в пресс-релизе научно-проектной коллаборации Quite white.
«
"Совет депутатов городского округа Домодедово утвердил проект внесения изменений в генеральный план округа. Документ разработан Институтом градостроительного и системного проектирования (входит в коллаборацию Quite white) по заказу комитета по архитектуре и градостроительству Московской области", - сообщается в нем.
Строительство комплекса "Аэротрополис DME" вокруг аэропорта "Домодедово" ведется с 2012 года. Зона площадью 16 тысяч гектаров по завершении будет представлять градостроительное образование, где объекты будут разделены на кластеры по направлениям деятельности: торговый, отельно-рекреационный, бизнес-парк, экспокластер, индустриальный кластер и агрокластер.
Это будет сопряжено с развитием самого аэропорта, где планируется строительство новых взлетно-посадочных полос (до 8 новых ВПП) и терминальных комплексов, а прогнозируемый пассажиропоток составит 75 миллионов пассажиров в год.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала