Рейтинг@Mail.ru
Мобильное приложение "Подмосковные стройки" запустят в июле - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Мобильное приложение "Подмосковные стройки" запустят в июле

Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Недвижимость. Главгосстройнадзор Московской области на базе платформы "Добродел" планирует в июле запуск мобильного приложения "Подмосковные стройки", в котором на карте будут отражены все строящиеся в регионе объекты, говорится в пресс-релизе ведомства.
«
"Новое мобильное приложение будет полезно дольщикам, которые смогут онлайн следить за достройкой домов, потенциальным покупателям строящегося жилья, и в целом всем жителям региона, которые следят за строительством социальных и коммерческих объектов на территории Московской области", – цитирует пресс-служба начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.
Отмечается, что подписавшись на обновления информации о конкретном строительстве, пользователь также будет получать уведомления о строительстве торговых и промышленных объектов, в которых появятся новые рабочие места. Запуск первого этапа приложения планируется в июле.
"В дальнейшем планируется добавить возможность через мобильное приложение сообщить о выявлении незаконного строительства. Также планируется ввести использование QR-кодов. То есть на щите около строящегося объекта будет изображен QR-код, при считывании которого в приложении появится актуальная информация по данной стройке. Весь функционал приложения станет доступен в сентябре этого года", – подчеркивается в сообщении ведомства.
Новостройки в Подмосковье
Власти Подмосковья: ввод жилья в области в 2019 году сократится на 16%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала