Рейтинг@Mail.ru
"Интеко" открыло продажи в ЖК "Вестердам" на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Интеко" открыло продажи в ЖК "Вестердам" на западе Москвы

© "Интеко"Жилой комплекс "Вестердам"
Жилой комплекс Вестердам
Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Недвижимость. АО "Интеко" открыло продажи в жилом проекте комфорт-класса "Вестердам" на западе Москвы, говорится в сообщении компании.
«
"Всего в комплексе планируется реализовать около 1700 квартир общей площадью порядка 96 тысяч квадратных метров", - отмечается в нем.
На данный момент стартовали продажи в односекционном 29-этажном корпусе 6 общей жилой площадью более 18 тысяч квадратных метров. Здесь представлена 341 квартира площадью от 35 квадратных метров до 108 квадратных метров, говорится в материале.
Стоимость квартир в комплексе начинается от 5,8 миллиона рублей за лот, в то время как цена 1 квадратного метра стартует с 145 тысяч рублей, уточняется в нем.
До конца 2019 года "Интеко" выведет на рынок дополнительный объем квартир в других корпусах "Вестердама": студии площадью от 25 квадратных метров, классические 2- и 3-комнатные квартиры от 52 до 79 квадратных метров, предложения евроформата площадью от 33 квадратных метров с кухней-гостиной и 4-комнатные квартиры площадью 98-108 квадратных метров. В многокомнатных лотах жилого комплекса предусмотрено наличие нескольких санузлов – 2 санузла в 2-комнатных и 3 санузла в 3- и 4-комнатных. Кроме того, высота потолков (от пола до потолка) в квартирах составит 2,95 метра, говорится в материале.
В проекте часть предложения будет реализовываться с чистовой отделкой, выполненной в двух дизайн-направлениях: "современная классика" и "минимализм". Каждый вариант доступен в двух цветовых решениях – светлом и темном, добавляется в сообщении.
Жилой комплекс комфорт-класса "Вестердам" расположится на участке площадью около 10 гектаров в районе Очаково-Матвеевское западного направления Москвы. Проект подразумевает строительство корпусов переменной этажности (10-29 этажей) и детского сада на 260 мест.
Группа "Интеко" - крупный российский девелопер, созданный Еленой Батуриной, женой экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. В 2011 году, вскоре после отставки Лужкова, она продала 95% компании совладельцу Бинбанка Михаилу Шишханову, а в 2017 году 87,5% акций "Интеко" консолидировал Рост банк, санируемый ЦБ РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала