Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи в последнем корпусе ЖК Fresh - Недвижимость РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи в последнем корпусе ЖК Fresh

© "Донстрой"ЖК Fresh
ЖК Fresh
Читать в
МОСКВА, 14 июн - РИА Недвижимость. "Донстрой" открывает продажи в последнем корпусе ЖК Fresh, говорится в сообщении компании.
«
"Речь идет о 3-и корпусе жилого комплекса, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Это последний корпус комплекса, выходящий в продажу". - отмечается в нем.
В третьем корпусе расположена 521 квартира, треть предложения составляют квартиры евроформата (2Е). Цены на такой формат начинаются от 7,5 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе окна "в пол" и окна с низкими подоконниками на уровне 70 сантиметров от пола.
Fresh – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в 150-ти метрах от станций метро "Красногвардейская" и "Зябликово", на границе природного парка "Долина реки Шмелёвки".
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала