Рейтинг@Mail.ru
ВТБ создает жилищную экосистему, сервис станет доступен до конца 2019 года - Недвижимость РИА Новости, 11.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ создает жилищную экосистему, сервис станет доступен до конца 2019 года

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтенд банка ВТБ на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Стенд банка ВТБ на Петербургском международном экономическом форуме-2019
Читать в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. ВТБ создает жилищную экосистему, где клиенту будут доступны сервисы по обслуживанию недвижимости, сообщил в интервью РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума член правления второго по активам российского банка Олег Смирнов. Банк рассчитывает, что сервис станет доступен до конца текущего года.
«
"Мы хотим расширить продуктовую линейку в мобильных каналах. Активно создаем жилищную экосистему, в которой для клиента будут доступны многие сервисы, смежные не только с покупкой, но и с обслуживанием недвижимости", - рассказал Смирнов.
"Задача не просто выдать ипотеку, а помочь человеку купить квартиру, сделать ремонт и предоставить другие сопутствующие услуги. Надеюсь, этот сервис станет доступен до конца текущего года", - добавил член правления ВТБ.
По словам Смирнова, банк рассматривает возможность создания аналогичного сервиса по автомобилям. Он также напомнил, что ВТБ осенью планирует запустить виртуального мобильного оператора связи "ВТБ-Мобайл".
Президент – председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
ВТБ готов финансировать инфраструктурные проекты
Кроме того, банк рассматриваем ряд параллельных проектов в рамках расширения продуктовой линейки, таких как зарплатный, автомобильный и интернет-торговлю. Смирнов отметил, что сервисы на старте, скорее всего, будут внедрены в отдельное приложение, которое в перспективе интегрируется в "ВТБ Онлайн".
Петербургский международный экономический форум прошел 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступило информационным партнером ПМЭФ.
Полный текст интервью читайте на сайте агентства экономической информации "Прайм" (входит в медиагруппу "Россия сегодня") 1prime.ru в 15.00 мск.
Гостиница Космос на проспекте Мира
Группа ВТБ продала АФК "Система" последний гостиничный актив
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала