Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" и Lamoda построят в Подмосковье распределительный центр - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

"Почта России" и Lamoda построят в Подмосковье распределительный центр

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости. "Почта России" и Lamoda в течение пяти лет создадут в Московской области распределительный центр площадью до 100 тысяч квадратных метров, меморандум о намерениях стороны подписали на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Документ был подписан главой и сооснователем Lamoda Group Флорианом Янсеном и генеральным директором "Почты России" Николаем Подгузовым.
«
"Крупнейший fashion-ритейлер на рынке российской электронной коммерции и национальный оператор почтовой сети намереваются в течение пяти лет создать в Московской области распределительный центр площадью до 100 тысяч квадратных метров. Строительство первой очереди предприятия размером не менее 40 тысяч квадратных метров может быть завершено уже в 2021 году", - говорится в сообщении "Почты России".
Распределительный центр будет обслуживать только отправления Fashion&Lifestyle сегмента: одежды, обуви, аксессуаров и товаров для оформления интерьеров. На данный момент стороны подписали необязывающие документы по созданию совместного предприятия. Сделка будет закрыта после того, как будут подписаны обязывающие документы.
"За последние годы "Почта России" совершила невероятный скачок в цифровизации своих услуг и подняла качество обслуживания на новый уровень. Мы считаем совместную возможность повлиять на развитие российской логистической инфраструктуры признанием нашей экспертизы и уникальным шансом сделать жизнь людей в России проще и удобнее", – приводятся в сообщении слова Янсена.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала