Рейтинг@Mail.ru
В Москве около 170 фасадов домов отремонтируют по новым технологиям - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве около 170 фасадов домов отремонтируют по новым технологиям

Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Около 170 фасадов домов в Москве в этом году будут отремонтированы по новым российским технологиям, заявил журналистам заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков во время осмотра района Капотня.
«
"Сейчас в работу взята вся площадь района Капотня. Это уникальное явление реализации программы "Мой район"... Здесь проводятся масштабные работы, связанные с ремонтом жилого фонда. Практически каждый из 59 жилых домов сейчас ремонтируется. В этом районе мы применяем новую технологию ремонта фасадов", - сообщил Бирюков.
Заммэра пояснил, что нарушенные части фасада обрабатываются специальным полимерным материалом и под присмотром специалистов идут ремонтные работы. В этом году в Капотне отремонтируют 23 фасада по новой технологии, а в целом по городу 170 фасадов.
"Это новые технологии, ещё раз подчеркиваю - российские. Материалы тоже все наши - это будет большой положительный эффект для эксплуатации жилого фонда. Полагаю, что это примером станет и для всей России", - заключил Бирюков.
Ранее в пресс-службе департамента капитального ремонта сообщали, что в ходе благоустройства в Капотне планируется создание единой комфортной инфраструктуры, зонирование территории в соответствии с ее назначением. Будут расширены тротуары, обустроены парковки, созданы детские и спортивные площадки, велодорожки, установлены новые фонари, устроена кабельная канализация, благоустроен парк. В районе будут высажены более 850 деревьев и 9,4 тысячи кустарников, разбито более 20 гектаров газонов и цветников.
Рабочие красят фасад здания на одной из улиц Москвы
В Москве отремонтировали фасады здания МАИ на Николоямской улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала