Рейтинг@Mail.ru
Бирюков: благоустройство в Москве идет с опережением на полтора месяца - Недвижимость РИА Новости, 06.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Бирюков: благоустройство в Москве идет с опережением на полтора месяца

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков
Читать в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Благоустройство в Москве в этом году идёт с опережением в полтора месяца по сравнению с предыдущими годами, заявил журналистам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Говоря о темпах работы, необходимо отметить, что мы сегодня по сравнению с предыдущими годами идём примерно на полтора месяца раньше по объему и срокам выполнения", - сказал Бирюков.
По его словам, это связано с тем, что была детально проработана концепция, велось обсуждение с жителями и заранее были подготовлены мероприятия, связанные с прокладкой инженерии.
"Благоустройство улиц или района - это не только фасад зданий и благоустройство пешеходных улиц, это в первую очередь прокладка инженерных коммуникаций. Это даёт надёжность тепло-, водо-, энергоснабжения, перспектива под будущие периоды развития", - отметил Бирюков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала