Рейтинг@Mail.ru
"Квадра" инвестирует в теплоснабжение Липецкой области 2,67 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 06.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

"Квадра" инвестирует в теплоснабжение Липецкой области 2,67 млрд рублей

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Недвижимость. В ходе Петербургского международного экономического форума генеральный директор ПАО "Квадра" Семен Сазонов и врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов в присутствие вице-премьера Виталия Мутко подписали соглашение о сотрудничестве с целью развития теплоэнергетики в регионе, передает корреспондент РИА Недвижимость.
«
"В период с 2019 по 2023 годы в Липецкой области "Квадра" планирует реализацию инвестиционных проектов на уровне 2,67 миллиарда рублей", — рассказал Сазонов.
Энергетики рассчитывают обеспечить теплоснабжение строящихся в Липецкой области кварталов и микрорайонов, создать благоприятные условия для подключения к системе теплоснабжения и дальнейшей поставки тепловой энергии в паре для новых потребителей, подключаемых к источникам комбинированной выработки тепловой и электрической энергии.
Энергокомпания "Квадра" работает в 10 областях ЦФО - Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской. В состав компании входят 20 электростанций, осуществляется эксплуатация 340 котельных и тепловых сетей общей протяженностью 5340,4 километра. Общая установленная электрическая мощность компании - 2,95 ГВт, тепловая - 14,5 тысячи Гкал.ч.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала