Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске 30 квартир затопило дождем во время капитального ремонта - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске 30 квартир затопило дождем во время капитального ремонта

Читать в
ИРКУТСК, 4 июн – РИА Новости. Дождь затопил 30 квартир верхних этажей многоквартирного дома в Иркутске, где подрядчик Фонда капитального ремонта, вскрыв крышу, бросил объект, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
В правительстве Иркутской области прошло совещание, на котором рассматривалась ситуация с неоконченным капитальным ремонтом многоквартирного дома.
Необходимо "держать на постоянном контроле устранение ситуации, сложившейся в четырехэтажном доме по улице Сибирских партизан в Иркутске, где 30 квартир верхних этажей затопило дождем из-за неоконченного ремонта кровли", отмечает пресс-служба. "Субподрядчик, вскрыв крышу, прекратил на объекте всякую работу, фактически бросив объект", - говорится в сообщении.
Отмечается, что генеральный директор Фонда капитального ремонта вместе с главным инженером посетили дом и встретились с его жителями. Они оценили ситуацию как критическую и потребовали от подрядчика немедленно завести на объект рабочих, доставить оборудование и материалы. Ущерб, нанесенный жителям, планируется возместить за счет компании-генподрядчика.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала