Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Екатеринбурга собрала свыше 11 тысяч предложений о месте для храма - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Екатеринбурга собрала свыше 11 тысяч предложений о месте для храма

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМэр Екатеринбурга Александр Высокинский во время встречи со сторонниками строительства храма Святой Екатерины в Екатеринбурге. 23 мая 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский во время встречи со сторонниками строительства храма Святой Екатерины в Екатеринбурге. 23 мая 2019
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июн - РИА Новости. Жители Екатеринбурга направили более 11 тысяч предложений по площадкам для строительства храма святой Екатерины, против возведения которого на месте сквера протестовали жители, сообщает в понедельник городская администрация.
Ранее сообщалось о том, что поступило около 10 тысяч обращений. Акции против строительства храма на месте сквера в центре Екатеринбурга прошли в середине мая. В ходе них были задержаны около 100 человек. Власти города заявили, что будет проведен опрос жителей на предмет их отношения к строительству храма в сквере, поскольку необходимо учесть мнение горожан. Мэрия начала сбор предложений горожан по площадкам для строительства храма святой Екатерины.
«

"В электронную приемную на портале екатеринбург.рф по итогам 10 дней сбора мнений горожан поступило 11 тысяч 79 обращений горожан с предложениями о возможных площадках для строительства собора во имя святой великомученицы Екатерины", - говорится в сообщении.

Мэрия уточняет, что рейтинг предложений горожан будет опубликован во вторник на официальном портале Екатеринбурга. По результатам сбора заявок состоится рейтинговое голосование, на котором жители смогут проголосовать за площадку для строительства нового собора.
Сотрудник полиции во время акции против строительства храма Святой Екатерины у театра драмы в Екатеринбурге
В Екатеринбурге назвали критерии для включения мест в опрос по храму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала