Рейтинг@Mail.ru
Мэр Якутска заявила, что это она инициатор обысков в управлении архитектуры - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Якутска заявила, что это она инициатор обысков в управлении архитектуры

© Фото : Официальный сайт Окружной администрации ЯкутскаМэр Якутска Сардана Авксентьева
Мэр Якутска Сардана Авксентьева
Читать в
ЯКУТСК, 30 мая – РИА Новости. Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила РИА Новости, что обыски в архитектурном управлении мэрии города прошли после ее заявлений в правоохранительные и надзорные органы.
Об обысках в главном архитектурно-планировочном управлении мэрии Якутска РИА Новости во вторник рассказал источник в правоохранительных органах республики. СМИ писали о задержании чиновника по подозрению в получении взятки за услуги по незаконному внесению изменений в градостроительную документацию. В ФСБ Якутии агентству не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.
«
"Вопросы с выделением земельных участков, а также с выдачей разрешений на строительство в Якутске требуют усиленного контроля. Я неоднократно направляла заявления в надзорные органы и, в том числе, в правоохранительные органы с просьбой прояснить ситуацию", - сказала Авксентьева.
Мэр отметила, что работа по наведению порядка в земельной сфере Якутска будет продолжена, в том числе в части обновления кадров.
"Благодарю правоохранительные органы за быстрое реагирование и помощь в наведении порядка. Решения по кадрам будут приняты в соответствии с законодательством РФ", - добавила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала