Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" достроил образовательный центр рядом с ЖК "Суббота" - Недвижимость РИА Новости, 30.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" достроил образовательный центр рядом с ЖК "Суббота"

© ДонстройЖК Суббота, Донстрой
ЖК Суббота, Донстрой
Читать в
МОСКВА, 30 мая - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" завершила строительство образовательного центра рядом с жилым комплексом "Суббота" и клубным проектом "Оливковый дом" на севере Москвы, говорится в сообщении компании.
«
"Трехэтажный образовательный центр общей площадью 5,4 тысячи квадратных метров включает в себя среднюю школу на 200 учеников и детский сад на 90 детей", - отмечается в нем.
Здание построено по индивидуальному архитектурному проекту, с применением инновационной технологии модульного фасада G-tech. Помимо учебных классов, игровых и спален, в здании расположены обеденный зал, спортзал и зал для общих мероприятий. На огороженной зеленой территории центра устроены многофункциональные спортивные площадки и детские игровые площадки с теневыми навесами, добавляется в сообщении.
Открытие центра планируется к началу учебного года 2019/2020, а 1 июня в школе пройдет День открытых дверей.
"Донстрой" - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала