Рейтинг@Mail.ru
Интеграцию радиальных ж/д направлений и МЦК завершат к сентябрю - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интеграцию радиальных ж/д направлений и МЦК завершат к сентябрю

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Основные работы по интеграции всех радиальных ж/д направлений и МЦК закончатся ко Дню города, сообщил журналистам в среду заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«
"Мы планируем основные работы по интеграции МЦК и радиальных направлений завершить ко Дню города", - сказал он.
Он уточнил, что это обеспечит пассажирам максимально комфортную пересадку с одного вида транспорта на другой, а также улучшит транспортную ситуацию в целом.
"Ленинградская" заработает в полном режиме для перехода к станции МЦК "Стрешнево" 12 июня, сообщил заместитель начальника заказчика по строительству и реконструкции интермодальных транспортно-пересадочных узлов (ДКРС-Москва ОАО "РЖД") Павел Рукин.
Новая платформа "Ленинградская" на Рижском направлении Московской железной дороги открылась в 2018 году, создав пересадку на поезда МЦК через станцию " Стрешнево".
"Объект был разделён на две очереди, первую мы запустили в октябре 2018 года. В текущем году к 12 июня мы завершаем вторую очередь, что позволит полностью запустить с пассажирами пересадку", - сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала