Рейтинг@Mail.ru
Детский магазин на Лубянке устроит шоу в свой день рождения - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский магазин на Лубянке устроит шоу в свой день рождения

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Центральный детский магазин на Лубянке 1 и 2 июня отпразднует свой 62-й день рождения специальным шоу, говорится в сообщении собственника магазина "Галс-девелопмент".
«
"Торжественное начало праздника ознаменует парад игрушек от магазина Hamleys, который начнется в главном атриуме", - отмечается в нем.
На протяжении всего дня мальчики и девочки смогут поучаствовать в азартных командных соревнованиях "Гонки Magformers", стать звездами бумажной дискотеки, увидеть шоу мыльных пузырей и выступления вокально-танцевальных ансамблей. Посетителей магазина ждет сладкое угощение – candy-бар и мороженое от итальянского ресторана Osteria Mario, фотозона и сладкие подарки от Kinder. Мероприятие будет сопровождаться показом мультфильмов от магазина "Мульт", в том числе новых серий "Сказочного патруля" и "Деревяшек", добавляется в сообщении.
Кульминацией праздника станет фейерверк из конфетти и 4 тысяч воздушных шаров, которые спустятся в главный атриум из-под огромного стеклянного купола.
Посетители ЦДМ на Лубянке получат шанс стать обладателями одного из 40 крупных призов. Каждый час в главном атриуме будут проводиться конкурсы и викторины с возможностью выиграть подарки от арендаторов – ведущих операторов развлечений, детских магазинов и кафе. Гости смогут также поучаствовать в розыгрыше билетов на предпремьерный показ мультипликационного фильма "История игрушек", семейных и детских путевок на летний отдых в сеть отелей "Яхонты".
"Галс-девелопмент" - девелопер жилой и коммерческой недвижимости. Основным акционером компании является банк ВТБ. Общий объем проектов компании составляет 1,6 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала