Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье выделило на ремонт автовокзалов более 75 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 29.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковье выделило на ремонт автовокзалов более 75 млн рублей

Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Более 75 миллионов рублей выделила Московская область на замену асфальтобетонного покрытия на территории 22 автовокзалов и автостанций, общей площадью около 100 тысяч квадратных метров, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«
"Автовокзалы, включенные в программу ремонта, ежедневно обслуживают порядка 500 маршрутов, которыми ежедневно пользуются около 100 тысяч пассажиров. На ремонт территорий из бюджета Московской области выделено более 75 миллионов рублей", – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.
Отмечается, что проведение работ позволяет повысить комфорт и безопасность транспортного обслуживания населения. При этом территории автовокзалов также служат разворотной площадкой для автобусов, уточняется в сообщении.
По данным министерства, программа по ремонту привокзальных территорий проходит в регионе второй год, в прошлом году в Московской области отремонтировали 11 автовокзалов и станций, общая площадь которых составила около 40 тысяч квадратных метров. -0-
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала