Рейтинг@Mail.ru
В московском ЖК "Сердце столицы" появится бассейн с морской водой - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском ЖК "Сердце столицы" появится бассейн с морской водой

© ДонстройЖК "Сердце столицы" в Москве компании "Донстрой"
ЖК Сердце столицы в Москве компании Донстрой
Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. В помещении фитнес-клуба, построенного компанией "Донстрой" в рамках первой очереди жилого квартала "Сердце столицы", стартовали работы по отделке и монтажу специального оборудования, говорится в пресс-релизе девелопера.
«
"Одной из интересных особенностей клуба станет 25-метровый бассейн с морской водой: благодаря многоступенчатой системе очистки, аэрации и насыщению воды солями и минералами, занятия в таком бассейне дополнительно увеличивают пользу от плавания", - сообщается в нем.
Фитнес-клуб расположен на первой линии квартала, со стороны благоустроенной Шелепихинской набережной. Оператором фитнес-клуба выступает одна из ведущих федеральных сетей России – компания X-Fit. Открытие клуба планируется в конце 2019 года, предпродажа абонементов уже стартовала.
Это многофункциональное фитнес-пространство: помимо бассейна на 5 дорожек с морской водой, здесь предусмотрен специальный детский бассейн, кардиозона с видом на набережную, просторный тренажерный зал, cycle-студия с визуализацией трасс, зона функционального тренинга (TRX, X-Gravity, ViPR и пр.), залы йоги, пилатеса и единоборств. В списке услуг клуба – функциональная диагностика, консультации диетолога, фитнес-кафе Fresh-Fit, детский клуб, массажные кабинеты, салон красоты и spa, хаммам и финские сауны. В клубах X-Fit представлено премиальное оборудование от ведущих мировых производителей, а базовые фитнес-программы основаны на запатентованной системе апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness.
"Сердце столицы" — проект комплексной застройки территории площадью 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Первая линия квартала, включающая пять корпусов и основные объекты инфраструктуры, введена в эксплуатацию летом 2018 года.
"Донстрой" - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала