Рейтинг@Mail.ru
Жители Подмосковья смогут узнать о стройках рядом с домом в режиме онлайн - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Жители Подмосковья смогут узнать о стройках рядом с домом в режиме онлайн

Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. Онлайн-сервис "Стройка рядом с домом", с помощью которого можно узнать о проводимых поблизости строительных работах, запущен в Московской области, говорится в пресс-релизе комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.
«
"Новый сервис "Стройка рядом с домом" позволит жителям областив режиме онлайн узнать, что построят по соседству, где, например, будет располагаться будущая школа, детский сад или поликлиника", - цитирует пресс-служба слова председателя Мособлархитектуры Владислава Гордиенко.
Для получения сведений о проводимых строительных работах вблизи интересующего земельного участка достаточно ввести его адрес или кадастровый номер в поисковой строке онлайн-сервиса, где отобразятся строящиеся объекты с приложением фотофиксации. Также объекты можно найти, используя цифровую карту, добавляется в сообщении.
В нем отмечается, что ведомство реализует проект совместно с ГБУ МО "Мособлгеотрест". Сервис доступен на базе Региональной географической информационной системы Подмосковья, а также на областном портале государственных и муниципальных услуг.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала