Рейтинг@Mail.ru
Включение газопровода в Пермском крае после аварии запланировано на 27 мая - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Включение газопровода в Пермском крае после аварии запланировано на 27 мая

Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Включение магистрального газопровода СРТО-Урал в Пермском крае, где произошло возгорание, запланировано на понедельник 27 мая, сообщается в материалах Минэнерго РФ.
Как сообщалось ранее, 24 мая в 3.45 мск в Чусовском районе на 1606-м километре магистрального газопровода СРТО-Урал (ДЗО ПАО "Газпром" – ООО "Газпром трансгаз Чайковский") произошел разрыв трубы диаметром 1400 мм с последующим возгоранием газа, был отключен участок газопровода 1555-1647 километр. По данным ведомства, пострадавших нет, последствий для потребителей не было. Транспортировка газа велась в прежних объемах путем загрузки дополнительных мощностей.
«
"Двадцать шестого мая в 20.00 мск аварийно-восстановительные работы завершены. Включение участка газопровода в работу запланировано на 27 мая", - говорится в сообщении.
ООО "Газпром трансгаз Чайковский" — дочерняя структура "Газпрома", занимающаяся транспортировкой газа по магистральным газопроводам. Компания работает в Пермском крае, Татарстане, Удмуртии и Кировской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала