Рейтинг@Mail.ru
День открытых дверей для дольщиков провели в проблемном ЖК "Лайково" - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объекты компании Urban Group
Завершение строительства домов Urban Group

День открытых дверей для дольщиков провели в проблемном ЖК "Лайково"

Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Недвижимость. День открытых дверей для дольщиков состоялся в субботу 25 мая на строительной площадке проблемного ЖК "Лайково", начатого группой "СУ-155", а затем перешедшего к обанкротившейся в 2018 году Urban Group.
Как отмечается в сообщении Фонда защиты прав дольщиков, в субботу покупатели квартир ЖК "Лайково" встретились с представителями нового застройщика проекта - фонда "Специальные проекты Фонда защиты прав дольщиков" и генподрядчика по достройке ЖК – компании "Еврохоумбилдинг".
Всего во встрече приняли участие порядка 60 человек.
«
"Строительные работы идут строго в соответствии с графиком, все 12 домов полностью обеспечены электроэнергией, на объекте ежедневно работает более 900 рабочих", – отметил гендиректор "Еврохоумбилдинг" Ираклий Колбая.
По его словам, на строительной площадке на постоянной основе организована строительная лаборатория, которая проводит обследование каждого дома, производит испытательные замеры по бетону, грунту, строительным материалам. "Это необходимо для своевременного выявления возможных недочетов, допущенных предыдущим застройщиком и контроля качества проводимых работ. Все недочеты, которые были допущены Urban Group, будут выявлены и устранены", - пояснил Колбая.
Кроме того, рассказывается в сообщении Фонда защиты прав дольщиков, для контроля за ходом работ в ЖК "Лайково" на стройплощадке установлены 24 камеры. "После подключения ЖК к магистральному каналу интернет-связи вещание с камер будет вестись круглосуточно на сайте Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства", - указывается в сообщении.
Строительство ЖК Лайково компании Urban Group
"Еврохоумбилдинг" стал генподрядчиком ЖК "Лайково" проблемной Urban Group
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала