Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" обновил систему газоснабжения более чем в 36 тыс квартир столицы - Недвижимость РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" обновил систему газоснабжения более чем в 36 тыс квартир столицы

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпециалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Специалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Читать в
МОСКВА, 23 мая - РИА Недвижимость. АО "Мосгаз" в соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества на 2015-2044 годы с июня 2017 года заменил внутридомовые системы газоснабжения в 338 столичных домах, ещё 170 запланированы до конца года, говорится в пресс-релизе компании.
Замене подлежат внутридомовые газовые сети, срок эксплуатации которых превысил 30 лет. Работы включают в себя установку современных кранов с тремя степенями защиты, диэлектрических вставок и гибких соединительных подводок с дополнительным ПВХ-покрытием, что обеспечивает пожарную безопасность и защиту от "блуждающих" токов, сообщается в нем.
«
"Качество монтажа в обязательном порядке проверяется сотрудниками специализированной эксплуатирующей организации: во всех округах Москвы, кроме объектов ТиНАО, это АО "Мосгаз", - говорится в сообщении.
Запланированы ли работы в вашем доме, можно узнать на сайте https://repair.mos-gaz.ru/ и по телефону горячей линии 8 (495) 287-99-44.
Региональная программа капремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы рассчитана на 2015-2044 годы и включает в себя 27,919 тысячи домов площадью 248,8 миллиона квадратных метров.
Проверка газоснабжения
В Москве за год отремонтировали газоснабжение в 30 тысячах квартир
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала