Рейтинг@Mail.ru
Единороссы проверят безопасность детских площадок по всей России - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы проверят безопасность детских площадок по всей России

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковМальчик качается на качелях на детской площадке
Мальчик качается на качелях на детской площадке
Читать в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Активисты партпроекта ЕР "Народный контроль" до конца июня проверят состояние детских площадок в 85 регионах РФ, результаты будут переданы в администрации муниципалитетов, сообщает пресс-служба партии.
«
"В связи с многочисленными случаями травматизма в летний период, о которых сообщают СМИ и рассказывают пользователи социальных сетей, мы начали проверки состояния детских площадок в регионах России. Наши активисты оценят соответствие объектов нормативам и их безопасность для жизни и здоровья детей. Мы будем обращаться в администрации муниципалитетов, управляющие компании и товарищества собственников недвижимости с просьбой устранить выявленные нарушения. И по своей, партийной, линии возьмем эту работу на контроль", - приводит пресс-служба ЕР слова координатора партпроекта ЕР "Народный контроль", депутата Госдумы Анны Кувычко.
По ее словам, проверка будет проходить до конца июня. Депутат Госдумы добавила, что если выявленные нарушения не будут устранены, партия обратится в органы прокуратуры.
В пресс-службе единороссов уточнили, что активисты проверят состояние покрытия на детских площадках, садово-парковой мебели, состояние игрового и спортивного оборудования, ограждений, деревянных и металлических конструкций, деревьев и кустарников, а также наличие освещения и информационных стендов о правилах пользования площадкой.
Камеры видеонаблюдения
В Подмосковье установят видеокамеры на детских площадках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала