Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" установит в московском ЖК Freedom дизайнерские лифты - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" установит в московском ЖК Freedom дизайнерские лифты

© "Донстрой"Интерьер жилого комплекса бизнес-класса Freedom на северо-западе Москвы
Интерьер жилого комплекса бизнес-класса Freedom на северо-западе Москвы
Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" установит в жилом комплексе бизнес-класса Freedom на северо-западе Москвы лифты с дизайнерской отделкой, сообщила компания.
Всего в трех корпусах комплекса будет установлено 12 лифтов от финского производителя Kone. Модели MonoSpace и MiniSpace оснащены безшумным и плавным безредукторным подъемным механизмом, говорится в сообщении застройщика.
Как отмечается в нем, для лифтов жилого комплекса разработан специальный дизайн-проект, основанный на сочетании темно-графитовых, серебристых и зеркальных поверхностей.
"Например, наружные двери предполагается выполнить из прочной нержавеющей стали в матовом оттенке Noir Graphite со специальным покрытием Anti Finger-Print, защищающим от отпечатков пальцев и других пятен. В дизайне кабин запланирована темная глянцевая сталь на стенах, эффектно контрастирующая со светлыми полами с мраморным рисунком, серебряными панелями управления и поручнями. А крупноформатное зеркало в полную ширину и высоту кабины и большая световая панель на потолке визуально удвоят и без того увеличенные размеры внутреннего пространства лифтов", - подчеркивается в сообщении.
"Донстрой" - девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. Портфель компании, по собственным данным, включает 8,4 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала