Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске "Почта России" начала строить крупный логистический центр - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске "Почта России" начала строить крупный логистический центр

Читать в
НОВОСИБИРСК, 22 мая – РИА Новости. "Почта России" приступила к строительству современного почтово-логистического центра стоимостью около 4-5 миллиардов рублей в новосибирском международном аэропорту "Толмачево", сообщил в среду гендиректор авиаузла Евгений Янкилевич.
«
"Для нас очень важным проектом является проект крупного почтово-логистического центра. Мы доказали себе, доказали "Почте России", что Новосибирск – это центр входящей интернет-торговли, центр обработки посылок для всей России. Планы начали реализовываться. Буквально неделю назад подрядчик "Почты России" вышел на строительную площадку и в очень сжатые сроки, через год планирует построить почтово-логистический центр на 50 тысяч квадратных метров и миллион почтовых отправлений в сутки", - сказал он на Сибирском транспортном форуме.
Янкилевич отметил, что аэропорт "Толмачево" оказывает всяческое содействию строительной компании в проводимых работах и есть все основания надеяться, что проект успешно воплотится в жизнь.
В сентябре 2018 года гендиректор "Почты России" Николай Подгузов на встрече с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым сообщал, что строительные работы планировалось начать в первом квартале 2019 года, а технический пуск был запланирован уже на конец года. Строительство центра в Новосибирске, по словам Подгузова, обусловлено тем, что город является крупным центром, где перераспределяются большие потоки посылок, которые ежегодно нарастают в связи с тем, что электронная коммерция набирает обороты. Инвестиции в центр составят 4-5 миллиардов рублей.
Машина Почта России у логистического почтового центра Внуково в поселке Марушкинское деревни Шарапово
"Почта России" летом начнет строить логистический центр в Ростове-на-Дону
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала