Рейтинг@Mail.ru
Полпред Устинов поручил завершить строительство ограждения вокруг "Артека" - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полпред Устинов поручил завершить строительство ограждения вокруг "Артека"

© РИА Новости / Валерий Шустов | Перейти в медиабанкПионеры международного детского центра "Артек" у костра на берегу моря
Пионеры международного детского центра Артек у костра на берегу моря
Читать в
ЯЛТА, 21 мая - РИА Новости. Полпред президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Владимир Устинов поручил завершить строительство ограждения по периметру международного детского центра "Артек".
«
"Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости международного детского центра "Артек" необходимо завершить строительство периметрального ограждения. На территории выполнены строительные работы на 6,4 километра, не хватает 0,4 километра по проекту", - сказал Устинов на совещании по актуальным вопросам национальной безопасности на территории Республики Крым и города Севастополя.
Кроме того, по его словам, необходимо продолжить работу по выявлению и сносу самовольных строений и объектов на территории центра, а также отселить проживающих там граждан.
"Сейчас из 647 выявленных объектов демонтировано 313 строений. Прошу также уделить внимание вопросам защищенности центра и других объектов для детей от беспилотных летательных аппаратов", - сказал Устинов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала