Рейтинг@Mail.ru
Патрушев потребовал навести порядок в земельных вопросах в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрушев потребовал навести порядок в земельных вопросах в Крыму

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкСекретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев перед началом совещания президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ. 22 февраля 2019
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев перед началом совещания президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ. 22 февраля 2019
Читать в
ЯЛТА, 21 мая - РИА Новости. Проблемы в области земельных отношений и градостроительной деятельности в Крыму часто являются причиной коррупции, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
"Хотел бы обратить внимание на то, что имеющиеся проблемы в области земельных отношений и градостроительной деятельности зачастую способствуют проявлениям коррупции", - сказал Патрушев на совещании, посвящённом вопросам обеспечения безопасности в Крыму.
Он заявил, что в настоящее время не до конца решены вопросы, связанные с утверждением документов территориального планирования, включая генеральный план Севастополя, установление границ "Крымского лесничества" Минобороны России и постановки на кадастровый учет лесных земельных участков, расположенных на землях обороны и безопасности.
«
"На территории полуострова в 2018 году выявлено 311 преступлений коррупционной направленности. Несмотря на некоторое, по сравнению с 2017 годом, снижение числа выявленных коррупционных преступлений, уровень пока остаётся высоким. Поэтому прошу работу по борьбе с коррупцией усилить", - сказал секретарь российского Совбеза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала