Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме обсудили ситуацию с фундаментом нижней палаты парламента - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме обсудили ситуацию с фундаментом нижней палаты парламента

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ в Москве. 18 апреля 2019
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Ситуация с состоянием здания Госдумы обсуждалась на Совете нижней палаты российского парламента, делается все для того, чтобы усилить фундамент, заявил спикер ГД Вячеслав Володин.
Ранее пресс-секретарь управделами президента РФ Елена Крылова, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения СМИ о том, что здание ГД может быть признано аварийным, сообщила агентству о том, что объемы и сроки работы по реконструкции здания Госдумы на Охотном ряду в Москве будут определены по результатам заключения рабочей группы и Главгосэкспертизы. По ее словам рабочая группа создана с участием представителей профильных институтов.
«
"Учитывая, что мы этот вопрос на Совете обсуждали, делается все для того, чтобы фундамент усилить… Игорь Владимирович (Лебедев) только что ходил посещать подвалы и простукивал фундамент", - сказал Володин в ходе пленарного заседания во вторник.
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев
Вице-спикер ГД Лебедев опубликовал видео с пустотами в фундаменте Госдумы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала