Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе в 2019 году начнут строить две больницы и онкоцентр - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе в 2019 году начнут строить две больницы и онкоцентр

© РИА Новости / Алексей СухоруковМедицинская сестра подготавливает лекарственные препараты
Медицинская сестра подготавливает лекарственные препараты
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 17 мая - РИА Новости. Строительство инфекционной больницы, больницы скорой медицинской помощи и онкоцентра в Севастополе начнется в 2019 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства города.
Накануне в ходе медиафорума ОНФ президент РФ Владимир Путин заявил, что считает необходимым разобраться в эффективности расходования средств, предназначенных на строительство медучреждений в Севастополе, отметив, что при необходимости будет выделено дополнительное финансирование. Таким образом президент прокомментировал сообщение журналистки из Севастополя о том, что в городе до сих пор не начато строительство медицинских учреждений.
«
"Строительство инфекционной больницы, больницы скорой медицинской помощи, онкоцентра будет начато в этом году. Ранее правительством Севастополя пройдены все необходимые процедуры по включению этих важных объектов в ФЦП социально-экономического развития регионов Крымского полуострова, разработке проектно-сметной документации", - сообщили в пресс-службе.
Президент РФ Владимир Путин во время общения с участниками медиафорума ОНФ Правда и справедливость
Путин: нужно разобраться в расходах на возведение больниц в Севастополе
Как сообщили в пресс-службе АНО "Дирекции по управлению ФЦП развития Крыма и Севастополя", стоимость строительства многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера на 150 коек - 4,068 миллиарда рублей. Объем финансирования строительства Севастопольской больницы скорой помощи на 393 койки - 5,26 миллиарда рублей, строительства городской инфекционной больницы на 200 коек - 2,55 миллиарда рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала